Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Кривоозерской школе Аксубаевского района идет акция в поддержку леса

Третий год в Кривоозерской школе по инициативе руководства и учителя биологии и химии Галины Комиссаровой проходит экологическая акция «Бумажный бум». Под девизом «Сдай макулатуру и спаси дерево!» школьники приносят килограммы макулатуры. Это и старые еще советских времен газеты, и прочитанные глянцевые журналы. « Мы проверяем принесенный материал, взвешиваем, разделяем по...

Третий год в Кривоозерской школе по инициативе руководства и учителя биологии и химии Галины Комиссаровой проходит экологическая акция «Бумажный бум».

Под девизом «Сдай макулатуру и спаси дерево!» школьники приносят килограммы макулатуры. Это и старые еще советских времен газеты, и прочитанные глянцевые журналы. « Мы проверяем принесенный материал, взвешиваем, разделяем по видам, - говорит Галина Андреевна, - ведь акция имеет и соревновательный мотив. Будут определены победители в классном и личном зачете». Если в первую неделю активнее участвовали ученики начальных классов, теперь уже подключились и старшеклассники. На сегодняшний день собрано около 250 килограммов макулатуры. А значит труд кривоозерцев спас уже два дерева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район библиотека