Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаевской школе провели фестиваль научных идей

В третьей школе пгт Аксубаева прошла традиционная школьная научно-практическая конференция «Фестиваль научных идей». Всего на конференции были представлены более 20 проектов, заинтересовавшие и членов жюри, и зрителей. Следует отметить достаточно высокий уровень работ. Среди участников были и уже опытные участники конференций, и дебютанты в исследовательской деятельности. Победителем в номинации «Научный...

В третьей школе пгт Аксубаева прошла традиционная школьная научно-практическая конференция «Фестиваль научных идей».


Всего на конференции были представлены более 20 проектов, заинтересовавшие и членов жюри, и зрителей. Следует отметить достаточно высокий уровень работ. Среди участников были и уже опытные участники конференций, и дебютанты в исследовательской деятельности.

Победителем в номинации «Научный дебют» стала Гузель Сафиуллина, ученица 10 «в» класса, с работой «Образ Бабы Яги в русской культуре». В номинации «Я исследователь» победу одержала Диана Зайдуллина, ученица 10 «б» класса, с работой «Образы драгоценных камней в русской литературе». Всех очаровала работа Александры Прохоровой, ученицы 10 «в» класса, «Компьютерная анимация.

Анимационный фильм «Колобок», ставший победителем в номинации «Зрительские симпатии». Хочется пожелать дальнейшей плодотворной исследовательской работы ученикам и покорения новых высот на научном поприще!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев