Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаевском техникуме чествовали педагогов и аграриев

В АТУТ состоялось торжественное мероприятие, объединившее сразу четыре праздника. Это День пожилых людей, День учителя, День сельского хозяйства и День профтехобразования. На празднике коллектив встретился со своими ветеранами, получил возможность побеседовать в неприватной обстановке. Приняло участие и руководство района. Глава района Камиль Гилманов подчеркнул важность события и значимость техникума в...

В АТУТ состоялось торжественное мероприятие, объединившее сразу четыре праздника.

Это День пожилых людей, День учителя, День сельского хозяйства и День профтехобразования. На празднике коллектив встретился со своими ветеранами, получил возможность побеседовать в неприватной обстановке.

Приняло участие и руководство района. Глава района Камиль Гилманов подчеркнул важность события и значимость техникума в целом. Он отметил, как с уважением и заботой директор техникума универсальных технологий Фаргат Аюпов относится к своим сотрудникам и ветеранам педагогики (к слову, каждый получил праздничный продовольственный пакет), поздравил коллектив с праздниками и пожелал дальнейших успехов.

Самым волнительным моментом стало награждение лучших. За заслуги в сфере образования Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, в связи с 55-летием - Благодарственным письмом Министерства образования и науки РТ награждена главный бухгалтер Нина Бокарева. Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» отмечен мастер производственного обучения Рафис Фатушев. Почетной грамотой МОиН РТ награжден мастер Геннадий Чернов, Благодарственными письмами МОиН РТ - мастера Александр Ефимов, Александр Пеньков, Владимир Тихонов, старший повар Галина Савельева и работник общежития Анастасия Ласточкина. Почетные грамоты главы района вручены Олегу Карпухину, Ольге Елисеевой, Валентине Енизеркиной, Рафаэлю Фатушеву, Татьяне Горбуновой и Надежде Ныровой.

Праздник прошел ярко и надолго запомнится его участникам веселыми играми и конкурсами, заводными танцами, а главное, искренне доброй атмосферой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район АТУТ