Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаевском районе стартует акция «Помоги собраться в школу»

Целью данной акции является оказание помощи детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам, детям из многодетных семей и т.д. в приобретении всего самого необходимого для учебы (школьный портфель, набор школьно письменных принадлежностей) и создание благоприятных, комфортных условий для психологической адаптации первоклассников, вступающих в новую взрослую жизнь. Акция проводится с 2007 года и...

Целью данной акции является оказание помощи детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам, детям из многодетных семей и т.д. в приобретении всего самого необходимого для учебы (школьный портфель, набор школьно письменных принадлежностей) и создание благоприятных, комфортных условий для психологической адаптации первоклассников, вступающих в новую взрослую жизнь.

Акция проводится с 2007 года и за последние 3 года в Аксубаевском районе оказана благотворительная помощь 207 первоклассникам и 97 ученикам 2-11 классов. В 2017 году планируется вручить портфели 88 первоклассникам и 30 обучающимся 2-11 классов. В акцию активно включаются все образовательные учреждения района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь образование акция помоги собраться в школу