Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаевском районе чествовали учителей

В Аксубаевском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На мероприятии присутствовали глава района Камиль Гилманов, заместитель руководителя исполкома Сергей Александров, отдел образования и учителя. Как сказал Камиль Гилманов, на данный момент во всех школах ощущается улучшение качества образования. Для этого руководство республики и района всячески помогает школам...

В Аксубаевском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.


На мероприятии присутствовали глава района Камиль Гилманов, заместитель руководителя исполкома Сергей Александров, отдел образования и учителя.
Как сказал Камиль Гилманов, на данный момент во всех школах ощущается улучшение качества образования. Для этого руководство республики и района всячески помогает школам и детским садикам.

- Для развития и процветания района учителя вносят большой вклад, - сказал Камиль Гилманов в своей речи. Он также поблагодарил учителей и ветеранов педагогического труда за терпение, ум, доброту и любовь, которыми они делятся со своими учениками в процессе своей работы.

За качественную подготовку выпускников к ЕГЭ на празднике были награждены грантом главы Илона Альметкина, Светлана Ильина, Елена Шугаева, Надежда Николаева, Рифкат Туктамышев, Светлана Мелентьева, Галина Петрушкова, Роза Давлетшина, Фатыма Галлямова, Сакиня Мифтахова.

А Благодарственными письмами за достигнутые успехи по укреплению материальной базы школы Валентина Рябова, Зоя Тимофеева, за большой вклад в развитие системы образования района - Амина Валиуллина. В честь Дня учителя грамотами и благодарственными письмами педагогов наградил Сергей Александров, также работников образования поздравили начальник отдела образования Амина Валиуллина, председатель СПО Фарит Хузахметов, руководитель ДОСААФ Петр Волков, директор ДЮСШ Нияз Хисматов. Конечно, ветераны-педагоги были в этот день под пристальным вниманием. Зрители стоя аплодировали им в знак уважения и признательности. А один из ветеранов - Луиза Минсафина сказала напутственные слова молодым педагогам и вручила им огоньки, символизирующие тепло и свет горящих сердец учителей.
- Любите себя, понимайте и уважайте своих старших коллег, руководителей и будьте счастливы в семье, - сказала Луиза Салиховна.
Много теплых слов прозвучало в этот день со сцены. Музыкальными подарками порадовали и детские хореографические коллективы Детской школы искусств и Дома культуры, певцы и вокальные ансамбли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев