Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаеве торжественно вручили портфели 29 первоклассникам

Акция «В первый раз - в первый класс» состоялась в центральном парке в рамках мероприятий августовской конференции. На сцене развернулась концертная программа. После приветствия почетных гостей на выступили победители фестиваля «Без бергэ» и состоялось дефиле учащихся, демонстрирующих школьную форму. На сцене состоялось и торжественное вручение портфелей 29 первоклассникам райцентра. Напомним,...

Акция «В первый раз - в первый класс» состоялась в центральном парке в рамках мероприятий августовской конференции.

На сцене развернулась концертная программа. После приветствия почетных гостей на выступили победители фестиваля «Без бергэ» и состоялось дефиле учащихся, демонстрирующих школьную форму.

На сцене состоялось и торжественное вручение портфелей 29 первоклассникам райцентра.

2Vtzqwzu3gQ

Напомним, в районе поддержали в сборе в школу 88 первоклассников и 47 учащихся 2-11 классов. 24 августа прошел заключительный этап благотворительной акции.

В торжественной церемонии вручения приняли участие глава Аксубаевского района Камиль Гилманов, депутат Госсовета РТ Мухаметвалей Хуснутдинов, начальник отдела развития среднего профессионального образования Министерства образования и науки РТ Любовь Митрофанова и начальник отдела образования Амина Валиуллина.

Волонтеры преподнесли детям портфели со школьными принадлежностями, которые ребяткам очень понравились. Будущие школьники поспешили за кулисы, чтобы быстрей ознакомиться с содержимым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район акция