Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаеве состоялся традиционный общерайонный выпускной бал

В этом году выпускников 11 класса - 148 человек. В пятничный вечер все они вместе с родителями, педагогами прибыли на Центральную площадь, чтобы вместе отметить последний праздник детства. Девушки в шикарных нарядах - все большую популярность среди выпускниц набирают платья в пол. Под стать им и модные юноши. Выпускной бал...

В этом году выпускников 11 класса - 148 человек.

В пятничный вечер все они вместе с родителями, педагогами прибыли на Центральную площадь, чтобы вместе отметить последний праздник детства. Девушки в шикарных нарядах - все большую популярность среди выпускниц набирают платья в пол. Под стать им и модные юноши.

Выпускной бал уже давно стал одним из самых зрелищных в райцентре мероприятий, поэтому площадь в этот вечер собрала жителей всего поселка - для того, чтобы полюбоваться парадом выпускников, их сияющими молодыми лицами и эффектной юностью.

Бал начался с дефиле выпускников. По красной ковровой дорожке прошли вчерашние школьники и заняли свои места.

- Вот и остались позади чудесные школьные годы, наполненные учебой, школьными радостями, победами, открытиями, достижениями, - приветствовал героев, именно героев - так как они преодолели самый первый этап большого пути под названием «Жизнь», подчеркнул глава Аксубаевского района Камиль Гилманов. - Вы прошли большой важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до первого шага в большую жизнь. И какой бы путь вы ни выбрали, знайте, что вас всегда ждут в Аксубаевском районе. С праздником вас - с торжеством молодости, красоты и таланта.

2Vtzqwzu3gQ

От имени руководства республики привез поздравление заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин.

Медалью Республики Татарстан «За особые успехи в учении» награждены Самат Зайдуллин из Новодемкинской школы и Аида Глезденева из АСОШ №3. Обладателей этой награды могло быть и больше - не поступили результаты последних экзаменов. Почетные грамоты за успешную учебу получили выпускники, получившие высокие баллы по двум и более предметам. Это Аида Глезденева, Булат Зайдуллин, Анна Крайнова, Ксения Павлова (АСОШ №3), Самат Зайдуллин (Новодемкинская СОШ), Данила Матвеев (Староузеевская СОШ), Яна Муллина - СТОБАЛЛЬНИЦА по русскому языку, Диана Пименова (Старотимошкинская СОШ), Нафис Сарваров (Кривоозерская СОШ), Елизавета Яругина (Старомокшинская СОШ). От имени главы района получили благодарственные письма и их родители.

Поздравили выпускников и вручили почетные грамоты за активное участие в общественной жизни района руководители культурной и спортивной сфер.

Отличительной особенностью Выпускного-2017 стал своеобразный экскурс по школам. Концертную программу украсило выступление самих выпускников из каждой школы, что сделало праздник особенно искренним. А завершилось торжество праздничной дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь 2017 выпускной бал