Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаеве соревновались чувашские эрудиты

В Аксубаевском районе прошел муниципальный этап конкурса «Чувашский эрудит». Участники представили «визитку» и хобби, состязались в интеллектуальном конкурсе. На «визитке» невооруженным взглядом стало ясно, кто готовился к мероприятию «засучив рукава», а кто отнесся к нему нерадиво. Многие подобрали национальные наряды, очень артистично и грамотно представили материал. Порадовало участие русскоязычных детей,...

В Аксубаевском районе прошел муниципальный этап конкурса «Чувашский эрудит».

Участники представили «визитку» и хобби, состязались в интеллектуальном конкурсе. На «визитке» невооруженным взглядом стало ясно, кто готовился к мероприятию «засучив рукава», а кто отнесся к нему нерадиво. Многие подобрали национальные наряды, очень артистично и грамотно представили материал.

Порадовало участие русскоязычных детей, и пусть набрали небольшие баллы в интеллектуальном конкурсе, они стали настоящим украшением праздника. Жюри, в составе которого были методист отдела образования Вера Парасташвили и руководитель ЧНКА района Алексей Калуков, выбрало лучших для республиканского этапа. Это Анна Яругина (Старомокшинская школа), Кристина Ефимова (Староильдеряковская СОШ), Юлия Еремеева (Чувенорускинская СОШ) и Кристина Титова (Староузеевская СОШ).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев