Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаеве пройдет урок против СПИДа

Ключевым мероприятием II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией станет Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ». Он пройдет в формате «Студенты - детям» и состоится 1 декабря. Единое время начала урока для всей России - 13.00 по московскому времени. Напомним, Всероссийская акция...

Ключевым мероприятием II Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией станет Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ».

Он пройдет в формате «Студенты - детям» и состоится 1 декабря. Единое время начала урока для всей России - 13.00 по московскому времени.

Напомним, Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем Светланы Медведевой и направлена на духовно-нравственное воспитание и просвещение молодежи. Призвана информировать по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции: путях передачи и механизмах инфицирования, способах профилактики и лечения, социально-гуманитарных аспектах ВИЧ/СПИДа, информационных ресурсах, способах формирования личностной ответственной позиции по отношению к собственному здоровью, развитию поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ-инфицирования.

Фото: o-spide.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование Стоп ВИЧ СПИД урок против СПИДа