Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаеве прошли общественные слушания педагогов

На прошлой неделе в отделе образования прошли Общественные слушания учителей, претендующих на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование. Претенденты на получение денежного поощрения: учителя Староибрайкинской школы Ильхам Давлетшин и Мадиня Нафигуллина, Новоибрайкинской школы Альбира Кабирова и Рушания Гафиятова. Целью проведения Общественных слушаний учителей является...

На прошлой неделе в отделе образования прошли Общественные слушания учителей, претендующих на получение денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование.

Претенденты на получение денежного поощрения: учителя Староибрайкинской школы Ильхам Давлетшин и Мадиня Нафигуллина, Новоибрайкинской школы Альбира Кабирова и Рушания Гафиятова. Целью проведения Общественных слушаний учителей является доведения до сведения общественности и педагогического сообщества информации о претендентах и достигнутых ими результатах профессиональной деятельности. Им также предстоит в Казани доказать, что они - лучшие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: педагоги слушания