Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаеве определился лучший классный руководитель

В Аксубаеве состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Классный руководитель года». Всего в отдел образования поступило 34 заявки. В финал прошли шесть педагогов. Конкурсная комиссия в составе методистов отдела образования, ЦВР, педагогов допобразования, общественности оценила финалистов по пяти критериям в каждом конкурсе. Конкурсанты представили на суд жюри внеклассное мероприятие, «самопрезентацию» и...

В Аксубаеве состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Классный руководитель года».

Всего в отдел образования поступило 34 заявки. В финал прошли шесть педагогов. Конкурсная комиссия в составе методистов отдела образования, ЦВР, педагогов допобразования, общественности оценила финалистов по пяти критериям в каждом конкурсе.

Конкурсанты представили на суд жюри внеклассное мероприятие, «самопрезентацию» и защитили проекты.

Победителем муниципального этапа конкурса признана Гузель Шарафутдинова, классный руководитель Старомокшинской СОШ. Призерами муниципального этапа конкурса стали Елена Маклакова из Аксубаевской СОШ №3 и Надежда Панюкова из Аксубаевской СОШ №2.

Победителями в номинациях признаны «Лучшее профессиональное кредо» - Валентина Калукова (Сунчелеевская СОШ), «Креативность» - Людмила Орлова (Аксубаевский лицей), «Педагогический взгляд в будущее» - Фирдаус Зайдуллина (Старокиязлинская СОШ).

- Участие в подобном конкурсе - уже победа, - отметила, поздравляя педагогов, заместитель начальника отдела образования Гульнур Идиятова. - Вы приобретаете новые знания, опыт. Поздравляю вас с успешным выступлением, а победителю предстоит еще потрудиться для участия в зоне и республики.

Всем участникам вручили грамоты отдела образования. И участники, и оргкомитет выразили благодарность руководству и коллективу Аксубаевской СОШ №2 за умелую организацию и проведение конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево муниципальный этап Республиканский конкурс Классный руководитель года