Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаеве капитально отремонтировали детский сад

Одно из старейших дошкольных образовательных учреждений райцентра - детский сад "Колобок" в этом году вошло в Республиканскую программу капитального ремонта. Детский сад рассчитан на 44 ребенка. В основном его посещают малыши, проживающие в северо-восточной части Аксубаева. На капитальный ремонт было выделено 5,5 миллионов рублей. На эти средства обновили фасад здания,...

Одно из старейших дошкольных образовательных учреждений райцентра - детский сад "Колобок" в этом году вошло в Республиканскую программу капитального ремонта.

Детский сад рассчитан на 44 ребенка. В основном его посещают малыши, проживающие в северо-восточной части Аксубаева.

На капитальный ремонт было выделено 5,5 миллионов рублей. На эти средства обновили фасад здания, провели внутреннюю отделку, полностью заменили инженерные коммуникации, обновили туалет, кухню. Работы по капитальному ремонту проводила строительная организация ООО "МАКСАД".

Коллектив детского сада усердно потрудился над благоустройством дворовой территории. Для воспитанников здесь появились зона отдыха, здоровья, «агрокласс». Территория красивая, ухоженная. Дошколятам здесь интересно, хорошо и уютно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь капремонт детский сад Колобок