Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Уроки толерантности пройдут во всех аксубаевских школах

На этой неделе во всех аксубаевских школах прошел «Урок толерантности», приуроченный к Международному дню толерантности. В рамках акции ученики познакомятся с культурным наследием народов, проживающих на территории России, обсудят важность личного вклада в развитие добрососедских отношений с представителями разных наций, узнают в чем сходство основных систем ценностей и представлений у...

На этой неделе во всех аксубаевских школах прошел «Урок толерантности», приуроченный к Международному дню толерантности.

В рамках акции ученики познакомятся с культурным наследием народов, проживающих на территории России, обсудят важность личного вклада в развитие добрососедских отношений с представителями разных наций, узнают в чем сходство основных систем ценностей и представлений у разных этносов и культур. В старших классах программа акции направлена на понимание закономерностей построения межкультурного диалога. В младших классах учениками будет предложено написать слово «мир» на 86 языках, познакомиться с пословицами разных народов, сообщила методист отдела образования Гулькей Хайруллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево школа уроки толерантности