Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Удачно дебютировали аксубаевские юнармейцы

Аксубаевская команда успешно выступила на зональном этапе военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!» в Республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот». Отряд выехал на соревнования в обновленном составе, практически из новичков. В его состав вошли юнармейцы Емелькинской средней школы Дмитрий Гаврилов, Вячеслав Зайцев, Артем и Михаил Михайловы, Александр Никифоров, а также...

Аксубаевская команда успешно выступила на зональном этапе военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!» в Республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».


Отряд выехал на соревнования в обновленном составе, практически из новичков. В его состав вошли юнармейцы Емелькинской средней школы Дмитрий Гаврилов, Вячеслав Зайцев, Артем и Михаил Михайловы, Александр Никифоров, а также Татьяна Тиманова, Ксения Гаврилова и представители Савгачевской школы - Владимир Бобов, Вадим Ильин и Родион Семенов. Руководитель команды - преподаватель ОБЖ Алексей Никитин, за короткое время сумел подготовить ребят к ответственным состязаниям и сплотить настоящую команду.

Игра состояла из теоретической и практической части. Участники продемонстрировали знание истории Отечества, показали навыки по основам военной подготовки, сдали нормы ГТО. В итоге аксубаевцы заняли третье общекомандное место по разборке и сборке автомата Калашникова. А Татьяна Тиманова стала третьим призером по снаряжению АК-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юнармейцы допризывная подготовка центр Патриот