Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Участвуют и побеждают

Учащиеся Староильдеряковской школы активно участвуют и завоевывают призовые места в конкурсах - как районных, так и республиканских. Так недавно школа стала лауреатом республиканского конкурса среди общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности» и лауреатом конкурса «Лучший отряд юных инспекторов движения и лучший руководитель» (руководитель Ирина Прохорова). В...

Учащиеся Староильдеряковской школы активно участвуют и завоевывают призовые места в конкурсах - как районных, так и республиканских.


Так недавно школа стала лауреатом республиканского конкурса среди общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности» и лауреатом конкурса «Лучший отряд юных инспекторов движения и лучший руководитель» (руководитель Ирина Прохорова).
В общую копилку достижений школы вносят свой вклад и ее ученики. Так учащийся школы Никита Пикалов отметился в Региональногм этапе Всероссийского конкурса «Зеленая планета»-2012 в номинации «Эко-объектив» и удостоился Диплома третьей степени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев