Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

У аксубаевских выпускников появилась возможность готовиться к ЕГЭ по видеоурокам

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разместила на своем YouTube-канале видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2016 года. В рамках видеоконсультаций, подготовленных совместно с Федеральным институтом педагогических измерений, руководители федеральных экспертных комиссий по разработке КИМ (контрольных измерительных материалов) ЕГЭ рассказали об особенностях процедуры написания работ по каждому предмету...

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разместила на своем YouTube-канале видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2016 года.


В рамках видеоконсультаций, подготовленных совместно с Федеральным институтом педагогических измерений, руководители федеральных экспертных комиссий по разработке КИМ (контрольных измерительных материалов) ЕГЭ рассказали об особенностях процедуры написания работ по каждому предмету и о том, как лучше подготовиться для успешной сдачи экзамена. Для удобства просмотра видеоролики содержат бегущую строку, что позволяет их смотреть при выключенном звуке.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование ЕГЭ подготовка к экзаменам YouTube