Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Три победы у аксубаевских педагогов на зональном этапе педмастерства

Стали известны имена финалистов. В номинации «Лучший заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе» Диплом первой степени получила Гульнур Идиятова из Аксубаевского района. На втором месте - Флера Рахемзянова из Черемшанского района. В конкурсе «Воспитать человека» номинации «Классный руководитель года» места распределились так: на первом - Лилия Нигматзянова из Лаишевского...

Стали известны имена финалистов. В номинации «Лучший заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе» Диплом первой степени получила Гульнур Идиятова из Аксубаевского района. На втором месте - Флера Рахемзянова из Черемшанского района.

В конкурсе «Воспитать человека» номинации «Классный руководитель года» места распределились так: на первом - Лилия Нигматзянова из Лаишевского района, на втором - Ольга Никулина из Новошешминского района, на третьем - Алина Сафина из Алькеевского.

Лучшими заместителями директоров школ стали Юлия Вырупаева из Лаишевского, Альфия Шагалиева из Алькеевского, Елена Володина из Чистополя.

В номинации «Педагог организатор» призерами стали Светлана Башатова из Аксубаева, Варвара Лисюк из Спасского, Мария Гришина из Лаишевского.

В конкурсе педагогов дополнительного образования победили Наталия Воронина из Аксубаевского района, Ильяс Идиятуллин из Алькеевского, Фаиз Билялов из Черемшанского.

И участники, и судьи отметили высокий уровень организации конкурса. Достойны похвалы школы, принявшие конкурс, РДК и ДШИ, оказавшие творческую поддержку, и, конечно, руководство и коллектив отдела образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование зональный этап итоги конкурса конкурс педагогического мастерства воспитательной сферы