Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Скоро станет известно, кто из аксубаевцев поступил в вузы

29 июля 2017 года стартовало зачисление по общему конкурсу в вузы республики. Издается первый приказ с зачислением по целевому направлению. 3 августа выходит второй приказ, происходит зачисление на основные конкурсные места, оставшиеся после зачисления поступающих без вступительных испытаний или в пределах квот. При первом этапе должны быть заполнены 80 процентов...

29 июля 2017 года стартовало зачисление по общему конкурсу в вузы республики.

Издается первый приказ с зачислением по целевому направлению. 3 августа выходит второй приказ, происходит зачисление на основные конкурсные места, оставшиеся после зачисления поступающих без вступительных испытаний или в пределах квот. При первом этапе должны быть заполнены 80 процентов мест. 8 августа 2017 года издаются приказы о зачислении указанных абитуриентов, подавших заявления о согласии. Приказы должны быть размещены на информационном стенде вуза и на официальном сайте.

Как сообщается на сайте министерства образования и науки республики, в текущем году вузам для приема на бюджетную форму обучения (программы высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура) выделено 15 806 мест, из них на программы бакалавриата и специалитета - более 10 тысяч (10 554).

Фото: slavdelo.dn.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь образование зачисления в вузы Выпускники выпуск 2017