Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Школа обновилась

В числе первых подготовилась Новоузеевская основная школа к новому учебному году. Она, по словам начальника отдела образования района, отвечает всем стандартам, предъявляемым сегодня к общеобразовательным учреждениям. Достаточно отметить, что в данное время, завершив текущий ремонт, в школе приступили к установке оборудования видео-наблюдения и тревожной кнопки. Противопожарная сигнализация также готова сработать...

В числе первых подготовилась Новоузеевская основная школа к новому учебному году.


Она, по словам начальника отдела образования района, отвечает всем стандартам, предъявляемым сегодня к общеобразовательным учреждениям. Достаточно отметить, что в данное время, завершив текущий ремонт, в школе приступили к установке оборудования видео-наблюдения и тревожной кнопки. Противопожарная сигнализация также готова сработать в любую секунду.
Буквально в каждом кабинете - вода, и на первом, и на втором этажах - санузлы. Все это направлено на обеспечение безопасности жизни и здоровья учащихся, что является главным критерием готовности любой школы к новому учебному году.
Что надо также отметить особо, к питанию школьников в этом учебном заведении также относятся как к одной из главных задач. Иначе на пришкольном участке не выращивалось бы столько овощей, которых хватает на весь долгий учебный год. А о качестве образования в данной школе говорить не приходится, что не раз доказывали предметные олимпиады и конкурсы республиканского и Всероссийского уровней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев