Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Самостоятельные дети» Аксубаева участвовали в профильной смене

Базой проекта «SаMоSтоятельные дети» является у нас АСОШ №2. Активисты этой школы Диляра Срурова и Екатерина Федосеева участвовали в республиканской профильной смене. Стартом программы стало торжественное открытие смены "Пусть всегда будет завтра", на котором выступили приглашенные гости из министерств образования и внутренних дел. В рамках программы ребята посетили мастер-классы, а...

Базой проекта «SаMоSтоятельные дети» является у нас АСОШ №2.

Активисты этой школы Диляра Срурова и Екатерина Федосеева участвовали в республиканской профильной смене. Стартом программы стало торжественное открытие смены "Пусть всегда будет завтра", на котором выступили приглашенные гости из министерств образования и внутренних дел. В рамках программы ребята посетили мастер-классы, а также приняли участие в спортивно-познавательной квест-игре, испытательно-коллективной игре-бродилке на местности. Для ребят было организованы коллективно-творческое дело «Расскажи мне обо мне!», фит-батл «Движение-жизнь!», диско-лекция «Здоровым быть модно!», песенный час «Орлятский круг».

- В смене приняли участие самые активные ребята со всех районов Татарстана, - поделились девочки. - Мы познакомились в лагере со своими товарищами по проекту «Самостоятельные дети» из разных городов, обменялись опытом и получили массу полезных знаний. В общем, провели уникальные выходные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АСОШ 2 SаMоSтоятельные дети республиканская профильная смена