Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Работы аксубаевских школьников включат в научный сборник

Скоро научные работы наших ребят мы сможем увидеть на страницах престижного сборника. Учащиеся школ Аксубаева участвовали в республиканской научно-практической конференции «На крыле науки». Ребята прошли сначала заочный тур и были приглашены на публичную защиту. В итоге - призовые места. Второе место - Ангелина Удиярова с работой «Свой край люби и...

Скоро научные работы наших ребят мы сможем увидеть на страницах престижного сборника.


Учащиеся школ Аксубаева участвовали в республиканской научно-практической конференции «На крыле науки». Ребята прошли сначала заочный тур и были приглашены на публичную защиту. В итоге - призовые места.

Второе место - Ангелина Удиярова с работой «Свой край люби и знай» (р-ль Т.Г. Удиярова), Анна Маненкова «Создание интерактивного приложения средствами Adobe Flash» (р-ль Л.Ф. Хузахметова). Третье место - Данис Шавалеев с работой «Преподавание права в школе» (р-ль Т.Г. Удиярова), Ксения Гулякова с работой «Уравнения четвертой степени и способы их решения» (р-ль Г.А. Хузахметова). Все они из третьей школы. Ученики Аксубаевского лицея Н. Ханифова и А. Хамитов с работой «Изучение падения тел» также заняли второе место.

Фото с сайта http://vostok.kai.ru/wp-content/uploads/2015/04/K2.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев