Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Признаны лучшими

В рамках Республиканского проекта «Английский язык для республики Татарстан» годичный курс дистанционного обучения прошли преподаватели школ нашего района. Ежедневно встречаясь в режиме Он-лайн с преподавателем Шанхайского университета на разговорных уроках, шаг за шагом, уровень за уровнем, они прошли курс Международной программы. При этом оценку результатов каждого посещения уроков и контроль...

В рамках Республиканского проекта «Английский язык для республики Татарстан» годичный курс дистанционного обучения прошли преподаватели школ нашего района.


Ежедневно встречаясь в режиме Он-лайн с преподавателем Шанхайского университета на разговорных уроках, шаг за шагом, уровень за уровнем, они прошли курс Международной программы. При этом оценку результатов каждого посещения уроков и контроль за процессом обучения осуществляли специалисты Министерства образования и науки РТ. Преподаватели Гульнара Минхайдарова (Сунчелеевская средняя школа), Нина Краснова и Людмила Кандалина (Аксубаевская СОШ№3), Любовь Охотникова и Ирина Макарова (Аксубаевский лицей), Наталья Горбунова (Староильдеряковская средняя школа) успешно выполнив все контрольные задания, достигли шестнадцатого уровня. Все они получили недавно Международные дипломы, подтверждающие их достижения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев