Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Призеров олимпиад растят в Аксубаевской школе

Урожайным на победы стал этот учебный год для третьей школы Аксубаева. Завоевано 86 призовых мест (27 -первых) в районных предметных олимпиадах, и 16 из них - учениками Татьяны Удияровой - учителя истории и обществознания. Ее ученики отлично показывают себя и на республиканском уровне. В этом году восьмиклассница Зарина Валиева стала...

Урожайным на победы стал этот учебный год для третьей школы Аксубаева.


Завоевано 86 призовых мест (27 -первых) в районных предметных олимпиадах, и 16 из них - учениками Татьяны Удияровой - учителя истории и обществознания. Ее ученики отлично показывают себя и на республиканском уровне. В этом году восьмиклассница Зарина Валиева стала победителем олимпиады по истории, Алина Фаизова - призером. Девятикласснице Ксении Павловой не хватило одного балла, чтобы стать победителем, в итоге - второе место на олимпиаде по обществознанию. Гузель Сафиуллина - ученица 11 класса - заняла 4 место.

- Татьяне Георгиевне удается заинтересовать своим предметом детей, а затем добиваться таких результатов, - отметила директор школы Замиля Валиева.

2Vtzqwzu3gQ

- В успехе - никакого секрета, - скромно ответила учительница на мой вопрос, возможно она использует какие-то секретные методики. - Это результат каждодневного труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев