Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Почем нынче школьный выпускной?

Когда все экзамены уже позади, можно подумать, и о том, как подготовиться к одному из самых волнующих событий. Причем половина забот при подготовке ложится, на плечи родителей, так как отправить современного ребенка во взрослую жизнь стоит недешево! Сам выпускной включает в себя три мероприятия: официальную часть - вручение аттестатов и...

Когда все экзамены уже позади, можно подумать, и о том, как подготовиться к одному из самых волнующих событий. Причем половина забот при подготовке ложится, на плечи родителей, так как отправить современного ребенка во взрослую жизнь стоит недешево!

Сам выпускной включает в себя три мероприятия: официальную часть - вручение аттестатов и неофициальную - банкет и «встреча рассвета». В среднем на организацию вечера родители выделяют из семейного бюджета 5-7 тысяч рублей. Сюда же входит и школьный фотоальбом.

Конечно, одним из самых затратных является наряд самого выпускника: костюм для юношей - от 5000 рублей, платье - от 4700 рублей, туфли - от 1500 рублей, бижутерия - 500 рублей, прическа, макияж и прочие мелочи - от 1500 рублей.

В итоге, по самым грубым прикидкам, родители должны быть готовы выложить на выпускной вечер своего ребенка не менее 10 тысяч рублей. Также стоит отметить, что цена выпускного бала разнится в зависимости от решения родителей и желания детей. Безусловно, хорошее настроение и уверенность выпускника во многом будет зависеть от его внешнего вида.

В дни проведения выпускных мероприятий действует запрет о распитии и продаже алкогольных напитков. За безопасностью старшеклассников будут наблюдать инспекторы и сотрудники по делам несовершеннолетних.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь 2017 подготовка школьный выпускной пульс цен