Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

По Аксубаеву «прошагал» автобус

Последняя неделя сентября ознаменовалась, как неделя профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в районе. В ее рамках в школах и дошкольных образовательных учреждениях проводились беседы с учащимися и дошколятами, родительские собрания, обновлялись информации для детей и родителей на уголках безопасности дорожного движения. Детей и школьников учили правилам использования детьми и подростками световозвращающих...

Последняя неделя сентября ознаменовалась, как неделя профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в районе.

В ее рамках в школах и дошкольных образовательных учреждениях проводились беседы с учащимися и дошколятами, родительские собрания, обновлялись информации для детей и родителей на уголках безопасности дорожного движения. Детей и школьников учили правилам использования детьми и подростками световозвращающих элементов.

Отряды ЮИД АСОШ №3 и Староильдеряковской СОШ провели акции «Засветись» и «Стань заметней», раздавали буклеты и световозвращающие элементы пешеходам и водителям.

2Vtzqwzu3gQ

Учащиеся начальных классов АСОШ № 3 провели акцию «Шагающий автобус» вместе с инспектором ГИБДД прошлись по улицам Аксубаева, на практике изучали дорожные знаки, как правильно переходить дорогу и правила дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ГИБДД ЮИД дети на дороге акции Засветись Стань заметней Шагающий автобус