Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Первый день рождения отметил аксубаевский детский сад "Солнышко"

Ровно год назад в Аксубаеве открылся новый детский сад со светлыми просторными группами, двумя залами, модернизированной кухней. По случаю первого дня рождения коллектив и дети подготовили концертную программу. На торжестве приняли участие глава района Камиль Гилманов, начальник отдела образования Амина Валиуллина, родители, бабушки воспитанников. Камиль Гилманов в своем приветствии отметил,...

Ровно год назад в Аксубаеве открылся новый детский сад со светлыми просторными группами, двумя залами, модернизированной кухней.


По случаю первого дня рождения коллектив и дети подготовили концертную программу.

На торжестве приняли участие глава района Камиль Гилманов, начальник отдела образования Амина Валиуллина, родители, бабушки воспитанников.

Камиль Гилманов в своем приветствии отметил, что за год в саду сделано немало. Улучшилась материально-техническая база. Сделали удобными подъездные пути. Руководитель района выразил благодарность коллективу за бережное отношение к саду, родителям за прекрасных малышей, поздравил с Новым годом и преподнес в подарок морозильную камеру.

- Новый год - это семейный праздник, и мне очень приятно поздравить с праздником всю нашу большую и дружную семью, - сказала Амина Валиуллина. - Желаю всем детишкам, родителям и воспитателям крепкого здоровья и дальнейшего развития.

В садике «Солнышко» - 205 детей. Их обучением и воспитанием занят 31 педагог.

Это один из лучших детских садов с хорошим коллективом педагогов. И судя по лицам детей, они в этот садик ходят с удовольствием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево день рождения детский сад Солнышко