Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Педагоги Аксубаевского ЦВР работают и в каникулы

В дни осенних каникул на базе Аксубаевской средней школы №3 сотрудники Центра внешкольной работы проводят совещания с педагогами дополнительного образования школ района. Три дня кряду с педагогами технической, естественно-научной, туристко-краеведческой, социально-педагогической, художественной и физкультурно-спортивной направленности сотрудники Центра проводили семинары. Рассмотрели такие вопросы как ведение электронных и бумажных журналов учета детей,...

В дни осенних каникул на базе Аксубаевской средней школы №3 сотрудники Центра внешкольной работы проводят совещания с педагогами дополнительного образования школ района.

Три дня кряду с педагогами технической, естественно-научной, туристко-краеведческой, социально-педагогической, художественной и физкультурно-спортивной направленности сотрудники Центра проводили семинары. Рассмотрели такие вопросы как ведение электронных и бумажных журналов учета детей, внедрение пилотного проекта персонифицированного учета детей в кружковых объединениях с 1 января 2017 года в Татарстане, участие педагогов дополнительного образования в конкурсах районного, республиканского, всероссийского и международного уровней и многое другое.

2Vtzqwzu3gQ

Фото: edu.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево осенние каникулы образование ЦВР совещания семинары