Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мастер-классы от профессоров

Учителя района воспользовались прекрасной возможностью получить мастер-классы от профессоров ведущих вузов. Научно-практическую конференцию организовали в Аксубаевской школе №2. Для директоров, их заместителей мастер-классы по темам «Бороться, искать, найти и не сдаваться!», «Как стать успешным менеджером образования», «От стандартов образовательных - к стандартам профессиональным» провели проректор по непрерывному образованию, директор НИИ...

Учителя района воспользовались прекрасной возможностью получить мастер-классы от профессоров ведущих вузов.

Научно-практическую конференцию организовали в Аксубаевской школе №2. Для директоров, их заместителей мастер-классы по темам «Бороться, искать, найти и не сдаваться!», «Как стать успешным менеджером образования», «От стандартов образовательных - к стандартам профессиональным» провели проректор по непрерывному образованию, директор НИИ педагогических инноваций и инклюзивного образования, доктор педагогических наук Дания Ахметова и профессор кафедры теоретической и инклюзивной педагогики, заместитель директора по научной работе Зеленодольского филиала Татьяна Челнокова.

Психологам, заведующим ДОУ, воспитателям ДОУ, учителям начальных классов стал полезен мастер-класс старшего преподавателя кафедры теоретической и инклюзивной педагогики, директора Центра «VERA» Артема Игнатьева по темам «Развитие речи детей младшего школьного возраста с использованием игровых технологий» и «Методы и приемы коррекции дисграфии и дислексии у детей младшего школьного возраста».

Учителя начальных классов и предметники заинтересовались «Современными педагогическими технологиями» и «Современными технологиями развития речи детей», про которые объяснила заведующая кафедрой педагогической психологии и педагогики Анна Скоробогатова.

В завершение учителям вручены сертификаты, подтверждающие участие в научно-практической конференции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район профессора в Аксубаеве АСОШ №2 мастеркласс