Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

К творчеству – с ранних лет

Привлечение детей с раннего возраста к музыке, способствует развитию у малышей интереса к музыкальному творчеству, а так же развивает их творческие способности. В детском саду "Буратино" большое значение придается именно этому направлению. Здесь музыкальным руководителем работает Татьяна Краснова. Как признаются родители, дети очень любят этого педагога. Они с нетерпением ждут...

Привлечение детей с раннего возраста к музыке, способствует развитию у малышей интереса к музыкальному творчеству, а так же развивает их творческие способности.


В детском саду "Буратино" большое значение придается именно этому направлению. Здесь музыкальным руководителем работает Татьяна Краснова. Как признаются родители, дети очень любят этого педагога. Они с нетерпением ждут ее занятий. Татьяна Алексеевна учит детей слушать музыку, играть на незатейливых народных инструментах, петь и танцевать.

Татьяна Краснова - талантливый организатор, музыкант и в плане художественном незаурядный человек. Она своими руками оформляет зал для проведения очередного мероприятия, шьет костюмы для персонажей, готовит маски. Не случайно самое красивое место в детском саду - музыкальный зал. А культурно-развлекательные мероприятия проходят просто на "ура!".
Недавно она организовала в детском саду развлекательный вечер "Капустница". Воспитанники узнали много нового об этой ценной овощной культуре и вплотную познакомились с одним из ее качеств - кулинарным. С капустой пекутся очень вкусные пироги. И по завершению мероприятий всех ждал сюрприз - угощение пирогами с капустой. Сегодня педагог готовится к следующему мероприятию "Цветик-семицветик".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев