Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Из ЕГЭ уберут блок "А"

Из ЕГЭ запланировано убрать тестовую часть - блок «А», в котором испытуемые должны выбирать один вариант ответа из четырех предложенных. «Обсуждается несколько принципиальных изменений, направленных на повышение прозрачности Единого государственного экзамена, максимально выявляющих знания школьников и уровень усвоения ими образовательной программы. Мы планируем поэтапно исключить часть «А» из заданий Единого...

Из ЕГЭ запланировано убрать тестовую часть - блок «А», в котором испытуемые должны выбирать один вариант ответа из четырех предложенных.


«Обсуждается несколько принципиальных изменений, направленных на повышение прозрачности Единого государственного экзамена, максимально выявляющих знания школьников и уровень усвоения ими образовательной программы. Мы планируем поэтапно исключить часть «А» из заданий Единого государственного экзамена из всех вариантов по всем предметам», - сказал министр образования РФ. По словам министра, окончательные изменения подготовят не позднее августа 2014г., чтобы уже с 1 сентября были известны новые правила ЕГЭ 2015 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев