Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Из династии педагогов

Более тридцати лет трудится на ниве просвещения Любовь Козлова, завуч районной Детско-юношеской школы. Но прошлый учебный год для нее примечателен особо - спортшкола выиграла Грант в 100.000 рублей, и в этом есть и заслуга Любови Николаевны. Грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму стала достойной оценкой ее труда. Впрочем,...

Более тридцати лет трудится на ниве просвещения Любовь Козлова, завуч районной Детско-юношеской школы.


Но прошлый учебный год для нее примечателен особо - спортшкола выиграла Грант в 100.000 рублей, и в этом есть и заслуга Любови Николаевны. Грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму стала достойной оценкой ее труда.
Впрочем, удивляться этому не нужно - где бы, в каком бы коллективе она ни трудилась, работа, профессиональный долг для нее всегда были превыше всего. И не случайно: почетный работник начального профтехобразования, Любовь Козлова - педагог в третьем поколении.
Дед ее, Григорий Федорович Федоров, участник двух Всероссийских съездов учителей, обучавший сельских детей еще в царское время, в 1937 году был награжден Орденом Трудового Красного Знамени. Отец, Николай Григорьевич, 25 лет назад ушел из жизни, а Вера Петровна Федорова, отличник просвещения, в следующем году отметит 80-летний юбилей.
Всю жизнь преподавала в Аксубаевской начальной школе и старшая сестра Любови Козловой Анна Горбунова, почетный работник образования Российской Федерации.
И детям ее - Марине, и Владимиру, которых она после скоропостижной кончины мужа подняла одна, есть на кого равняться.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Любовь Козлова Аксубаевская детскоюношеская школа