Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Где летом отдохнут аксубаевские дети

Как сообщает центр внешкольной работы, в Аксубаевском районе в 12 образовательных организациях будут организованы пришкольные оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. В пяти школах - лагеря труда и отдыха с охватом 100 детей. Также дети отдохнут в выездных загородных лагерях. Будет организована смена в загородном лагере для детей работников муниципальных...

Как сообщает центр внешкольной работы, в Аксубаевском районе в 12 образовательных организациях будут организованы пришкольные оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

В пяти школах - лагеря труда и отдыха с охватом 100 детей. Также дети отдохнут в выездных загородных лагерях. Будет организована смена в загородном лагере для детей работников муниципальных и государственных организаций - 50 человек, профильная смена в загородном лагере на 18 дней - 30 человек, на 7 дней - 24 человека.

Отдел молодежи и спорта организует профильную смену в лагере палаточного типа на 7 дней - 16 человек на черноморское побережье, профильную смену для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, профильную смену для лидеров детских общественных организаций и патриотическую профильную смену для актива РОО «Союз наследников Татарстана», воспитанников кадетских школ.

По вопросам детского отдыха к Валентине Красновой, по адресу: п.г.т. Аксубаево, ул. Р. Беляева, д. 2. Телефон: 2-72-84.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево каникулы Центр внешкольной работы летний отдых