Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Дошколята аксубаевского детского сада путешествовали автостопом

За знание ПДД в старшей группе детского сада «Радуга» раздавали фликеры. На мероприятие «Путешествуем автостопом», организованное воспитателями Лидией Кульковой и Татьяной Маранцевой, пригласили и инспектора по пропаганде Аксубаевской ОГИБДД Ильшата Сибагатуллина. Дошколята показали знания правил Дорожного движения, отвечая на вопросы воспитателей и полицейского, зарабатывая в качестве поощрения за правильные ответы...

За знание ПДД в старшей группе детского сада «Радуга» раздавали фликеры.

На мероприятие «Путешествуем автостопом», организованное воспитателями Лидией Кульковой и Татьяной Маранцевой, пригласили и инспектора по пропаганде Аксубаевской ОГИБДД Ильшата Сибагатуллина. Дошколята показали знания правил Дорожного движения, отвечая на вопросы воспитателей и полицейского, зарабатывая в качестве поощрения за правильные ответы карточки. Малыши складывали пазлы, демонстрировали знание ПДД в мини-автогородке, читали стихи, пели песни и задавали вопросы полицейскому.

- Световозвращающие значки - это ваша безопасность, - напутствовал госавтоинспектор малышей, раздавая им фликеры и книжки-раскраски по ПДД в качестве поощрения за хорошую подготовку. - Светящиеся значки должны быть непременно на вашей одежде, рюкзаках, обуви. Тогда водители будут видеть вас в темноте издалека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование ПДД детский сад Радуга мероприятие Путешествуем автостопом инспектор ОГИБДД