Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

День самоуправления

В АСШ №3 состоялся традиционный день самоуправления. Утро началось необычно. Праздничный настрой царил по всей школе. Старшеклассники пришли в школу раньше своих педагогов. При появлении на пороге учителя живой коридор из учеников громко восклицал: «Поздравляем!». Так же эмоционально и радостно встретили учителей и в старом здании начальной школы. Ученики позволили...

В АСШ №3 состоялся традиционный день самоуправления.


Утро началось необычно. Праздничный настрой царил по всей школе. Старшеклассники пришли в школу раньше своих педагогов. При появлении на пороге учителя живой коридор из учеников громко восклицал: «Поздравляем!». Так же эмоционально и радостно встретили учителей и в старом здании начальной школы. Ученики позволили педагогам в свой день отдохнуть. С утра директорское кресло занял одиннадцатиклассник Рустем Сайфутдинов и даже на месте его секретаря сидел его одноклассник Женя Ермолаев.
После звонка по классам разошлись для проведения уроков учащиеся десятого-одиннадцатого классов. Учителям же оставалось только с волнением ждать конца урока в учительской.
Ребята справились. И, возможно для кого-то из юных «преподавателей» эти уроки не пройдут бесследно и через годы они вернутся в школу уже настоящими учителями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета Аксубаевского района