Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

День мамы в Аксубаевской школе

В Аксубаеве начались праздничные мероприятия по поводу Дня матери. В 1998 году в нашей стране был учрежден праздник - День матери. В этот день, отмечаемый ежегодно в последнее воскресенье ноября, принято поздравлять матерей. Этот праздник - отличный повод напомнить мамам о своей любви. И в их честь уже звучат проникновенные...

В Аксубаеве начались праздничные мероприятия по поводу Дня матери.

В 1998 году в нашей стране был учрежден праздник - День матери. В этот день, отмечаемый ежегодно в последнее воскресенье ноября, принято поздравлять матерей. Этот праздник - отличный повод напомнить мамам о своей любви. И в их честь уже звучат проникновенные стихи песни.

На этой неделе началась череда утренников в школах и детских садах. Дети посвящают мамам хореографические постановки, дарят самодельные подарки.

Не остался в стороне от этой замечательной традиции и третий класс АСОШ №3. Ребята декламировали стихи, пели песни, танцевали, инсценировали новые интерпретации сказок, подарили приглашенным мамам подарки. В завершение с речью выступила классный руководитель Татьяна Шулаева. Она отметила важность события и призвала всех беречь своих родителей.

Также в воскресенье аксубаевцев ожидает концертная программа воспитанников Детской школы искусств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование школы детские сады День матери