Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Чествовали успешных учителей Аксубаева

В районе сфера образования находится под пристальным вниманием руководства. Успехи учителей достойно поощряются. Недавно глава района Камиль Гилманов встретился с педагогами, представлявшими Аксубаево на республиканском конкурсе «Учитель года». Напомним, в этом году наши Елена Львова стала призером в номинации «Лучший учитель математики». А Марина Пикмулина стала лауреатом. Вышла в финал...

В районе сфера образования находится под пристальным вниманием руководства.


Успехи учителей достойно поощряются. Недавно глава района Камиль Гилманов встретился с педагогами, представлявшими Аксубаево на республиканском конкурсе «Учитель года».

Напомним, в этом году наши Елена Львова стала призером в номинации «Лучший учитель математики». А Марина Пикмулина стала лауреатом. Вышла в финал в номинации «Педагог дополнительного образования» Ирина Прохорова. Все они получили сертификаты на грант главы и благодарственные письма.

Достойны благодарности и группа поддержки. Это методист отдела образования Наталья Мулеева, методист ЦВР Евгения Егорова, учителя Галина Хузахметова и Флюра Фахрутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев