Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевцы сдают ЕГЭ по профильной математике

90 учащихся 11 классов сдают сегодня пробные ЕГЭ по профильной математике. Пробный экзамен выпускники сдают каждый год. Но главное отличие этого года - распечатывание контрольно-измерительных материалов непосредственно перед участниками ЕГЭ прямо в аудиториях. Ранее их привозили в ППЭ в бумажном виде. Так что сегодня определенный экзамен должна выдержать и техника,...

90 учащихся 11 классов сдают сегодня пробные ЕГЭ по профильной математике.

Пробный экзамен выпускники сдают каждый год. Но главное отличие этого года - распечатывание контрольно-измерительных материалов непосредственно перед участниками ЕГЭ прямо в аудиториях. Ранее их привозили в ППЭ в бумажном виде.

Так что сегодня определенный экзамен должна выдержать и техника, и связь. И участникам экзамена перед его началом необходимо внимательно изучить все бланки ответов и КИМы на одинаковость штрих-кодов.

2Vtzqwzu3gQ

«Репетиционная версия» ничем не отличается от настоящей: вход через металлоискатель, с собой лишь паспорт и ручка, средства связи оставлены в специальном кабинете. Возможности списать не будет. Экзамен по профильной математике длится 3 часа 55 минут. По истечению времени все бланки собираются в отдельные файлы, ответы сканируются и отправляются в Казань. После проверки можно будет ознакомиться с результатами.

Пробный ЕГЭ дает возможность еще раз подумать над каким параграфом стоит поработать, подтянуть, и вообще стоит ли выбирать профильную математику. В прошлом году два процента от изъявивших желание сдавать «профиль» изменили свое решение в пользу базовой. До настоящего ЕГЭ нужно выбрать правильное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев