Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевского педагога наградили Дипломом на торжестве, посвященном Дню учителя

Вместе с руководством отдела образования в торжестве посвященном Дню учителя в Казани, приняли участие лучшие учителя района. Благодарили учителей, поздравляли и высказывали добрые пожелания Премьер-министр республики Ильдар Халиков, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, помощник Президента РТ по социальным вопросам Лейла Фазлеева и министр труда, занятости и социальной защиты РТ...

Вместе с руководством отдела образования в торжестве посвященном Дню учителя в Казани, приняли участие лучшие учителя района.

Благодарили учителей, поздравляли и высказывали добрые пожелания Премьер-министр республики Ильдар Халиков, заместитель Председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, помощник Президента РТ по социальным вопросам Лейла Фазлеева и министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.

Были награждены победители и призеры республиканских профессиональных конкурсов по разным номинациям. В числе лучших работников сферы - педагог Сунчелеевской СОШ Алексей Калуков. Он занял второе место в номинации «Наставник года РТ-2016». Ему вручили Диплом Министерства образования и науки.

Фото: mon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Казань Наставник года РТ 2016 Алексей Калуков