Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевским выпускникам пора определиться с дополнительным предметом ЕГЭ

Выпускникам школ до 1 февраля необходимо подать заявление на участие в ЕГЭ этого года. В нем учащимся нужно перечислить предметы, по которым они планируют сдавать экзамены. Русский язык и математика - обязательные, остальные предметы сдаются по выбору и необходимы, в первую очередь, тем, кто по соответствующим направлениям желает продолжить обучение...

Выпускникам школ до 1 февраля необходимо подать заявление на участие в ЕГЭ этого года.

В нем учащимся нужно перечислить предметы, по которым они планируют сдавать экзамены. Русский язык и математика - обязательные, остальные предметы сдаются по выбору и необходимы, в первую очередь, тем, кто по соответствующим направлениям желает продолжить обучение в вузе.

Выпускники школ этого года должны подать заявление по месту учебы, прошлых лет - районный отдел образования по адресу Аксубаево, ул. Романова, д. 1. Новшество этого года - выпускники прошлых лет будут сдавать ЕГЭ в Казани.

После 1 февраля заявления принимаются исключительно по решению государственной экзаменационной комиссии, только при наличии у заявителя уважительных причин, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Фото: 2017god.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование ЕГЭ 2017 дополнительные предметы