Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевским выпускникам необходимо определиться с дополнительным предметом для ЕГЭ

Одиннадцатиклассникам до 1 февраля необходимо определиться с дополнительным предметом и подать заявление на участие в ЕГЭ. Заявление на выбор предметов подается в школу. Выпускники прошлых лет, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования, подают заявление в отделы образования по месту проживания. При подаче заявления выпускники прошлых лет должны иметь при себе...

Одиннадцатиклассникам до 1 февраля необходимо определиться с дополнительным предметом и подать заявление на участие в ЕГЭ.


Заявление на выбор предметов подается в школу. Выпускники прошлых лет, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования, подают заявление в отделы образования по месту проживания. При подаче заявления выпускники прошлых лет должны иметь при себе паспорт, аттестат или диплом СПО, а обучающиеся СПО - паспорт и справку из колледжа или техникума об освоении ими образовательных программ среднего общего образования. Изменение предмета для сдачи ЕГЭ и ОГЭ возможно только по решению государственной экзаменационной комиссии Республики Татарстан и по уважительной причине, сообщает Министерство образования Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЕГЭ дополнительные предметы выпусники