Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевским пенсионерам предлагают рассказать о компьютерном ликбезе

С 19 апреля по 9 октября проводится третий Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету 2017». Он организован Пенсионным Фондом России, ПАО «Таттелеком», Координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Номинации конкурса: Портал gosuslugi.ru мой опыт; Мои интернет-достижения; Интернет-предприниматель,...

С 19 апреля по 9 октября проводится третий Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету 2017».

Он организован Пенсионным Фондом России, ПАО «Таттелеком», Координационным центром реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Номинации конкурса: Портал gosuslugi.ru мой опыт; Мои интернет-достижения; Интернет-предприниматель, интернет-работодатель; Интернет-краевед; Интернет-путешественник. К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50 +), освоившие компьютер и работу в сети интернет самостоятельно, а также, лица, закончившие специализированные курсы. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs и приложить к ней свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинацией и фотографии. В минувшем году в подобном конкурсе участвовало более 3000 человек из 68 регионов России. Победителем в номинации «Самый активный регион» стала наша республика.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь пенсионеры конкурс Спасибо интернету 2017 компьютерный ликбез