Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевских выпускников призывают помочь своим школам

В Татарстане продолжается республиканская акция «Помоги своей школе!», которая впервые состоялась в 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. За первое полугодие 2016 года в акции приняли участие 496 спонсора и оказали помощь 420 общеобразовательным организациям из 36 муниципальных районов Республики Татарстан. Спонсорская помощь была оказана всего на...

В Татарстане продолжается республиканская акция «Помоги своей школе!», которая впервые состоялась в 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

За первое полугодие 2016 года в акции приняли участие 496 спонсора и оказали помощь 420 общеобразовательным организациям из 36 муниципальных районов Республики Татарстан. Спонсорская помощь была оказана всего на сумму 5 360 150 рублей.

Помощь образовательным организациям оказывается в различных формах: от внешнего благоустройства (установка заборов, озеленение, покраска, ремонт зданий и крыш) и ремонтом кабинетов (ремонт спортивных залов, столовых, установка мультимедийного оборудования) до организации мероприятий (покупка подарков, сувенирной продукции и т. д.).

Фото: edu.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование Выпускники школы акция Помоги своей школе