Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевские юные бизнесмены

Аксубаевские школьники приняли участие в V интеллектуальном турнире «Начинающий фермер». Организовали его Казанский государственный аграрный университет, Татарстанское отделение российского союза сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РТ и Министерство образования и науки РТ. Целью игры является развитие у молодежи навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки...

Аксубаевские школьники приняли участие в V интеллектуальном турнире «Начинающий фермер».

Организовали его Казанский государственный аграрный университет, Татарстанское отделение российского союза сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РТ и Министерство образования и науки РТ. Целью игры является развитие у молодежи навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Участвовало 26 команд со всего Татарстана, это школьники, студенты и аспиранты аграрных организаций. Наш район на турнире представляла команда Аксубаевской СОШ №2 под руководством Геннадия Горбунова.

На турнире каждая команда представила своей бизнес-план по развитию сельского хозяйства в различных ее отраслях. Аксубаевская команда представила проект по развитию кролиководства в районе.

По итогам турнира каждый член Аксубаевской команды получил сертификат-рекомендацию для поступления в Казанский государственный аграрный университет, а также бесценный опыт публичных выступлений, а руководитель - Благодарственное письмо от Казанского Государственного Аграрного Университета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АСОШ 2 турнир Начинающий фермер