Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевские выпускники приступают к сдаче ГИА

С Последним звонком закончилось у выпускников и беззаботное время. Уже 26 мая четыре девятиклассника поехали в Алексеевское сдавать ОГЭ по английскому языку. 29 мая 13 одиннадцатиклассников поедут в Чистополь сдавать ЕГЭ по выбранным предметам - информатике и географии. Первый массовый экзамен сдадут 30 мая девятиклассники по русскому языку во второй...

С Последним звонком закончилось у выпускников и беззаботное время.

Уже 26 мая четыре девятиклассника поехали в Алексеевское сдавать ОГЭ по английскому языку. 29 мая 13 одиннадцатиклассников поедут в Чистополь сдавать ЕГЭ по выбранным предметам - информатике и географии. Первый массовый экзамен сдадут 30 мая девятиклассники по русскому языку во второй и третьей школах райцентра. Одиннадцатиклассников первый обязательный экзамен по математике (базовый уровень) ожидает 31 мая, профильный - 2 июня. 5 июня состоится сдача ЕГЭ по обществознанию, 7-го - физике и литературе, 9-го - русскому языку, 13-го - биологии и английскому языку. 15 июня сдадут английский язык устно, 19 июня - химию и историю.

1 июня девятиклассники сдадут ОГЭ по биологии, физике и истории, 3-го - информатике, 6 июня - математике, 8 - химии, информатике, географии, обществознанию, 14 - родному языку, 19 - биологии, 23 - химии, географии и обществознанию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЕГЭ Выпускники выпуск 2017 ОГЭ сдача ГИА расписание сдачи