Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевские педагоги в десятке лучших

Стали известны результаты Республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей. Напомним, три наших педагога прошли зональный тур и попали в региональный. В Набережных Челнах прошел финал конкурса. По итогам двух конкурсных дней Светлана Башатова из Аксубаевской СОШ №2 получила свидетельство участника в номинации «Педагог-организатор». А в...

Стали известны результаты Республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей.

Напомним, три наших педагога прошли зональный тур и попали в региональный. В Набережных Челнах прошел финал конкурса. По итогам двух конкурсных дней Светлана Башатова из Аксубаевской СОШ №2 получила свидетельство участника в номинации «Педагог-организатор». А в номинациях «Лучший заместитель начальника отдела образования» и «Лучший педагог дополнительного образования» попали в десятку сильнейших и стали лауреатами конкурса Гульнур Идиятова и директор Кривоозерской школы Наталия Воронина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево педагоги образование Набережные Челны профессиональное мастерство педагогов Республиканский конкурс