Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевские педагоги сильны в волейболе

В Чистополе прошел зональный этап зимней республиканской спартакиады работников образования по волейболу и хоккею. И по первому, и по второму виду, спортивные баталии оказались весьма напряженными и острыми. Волейбольная команда руководителей образовательных организаций нашего района приложила все усилия, чтобы оказаться в тройке призеров. В итоге - обеспечила себе второе место...

В Чистополе прошел зональный этап зимней республиканской спартакиады работников образования по волейболу и хоккею.

И по первому, и по второму виду, спортивные баталии оказались весьма напряженными и острыми. Волейбольная команда руководителей образовательных организаций нашего района приложила все усилия, чтобы оказаться в тройке призеров. В итоге - обеспечила себе второе место в турнирной таблице. За это в награду получила Почетную грамоту.

Сложнее было отстаивать позиции нашим хоккеистам. Встречи проходили в крытом ледовом дворце спорта, а участвовали в основном, постоянные посетители ледовых катков. Соперничать с таковыми нашим работникам образования оказалось очень сложно. Однако, аксубаевцы достойно отбивали атаки оппонентов, но по итогам встреч, лишились призового места. Главным итогом соревновательного дня для аксубаевских педагогов стали яркие эмоции, положительный заряд энергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево хоккей Чистополь зональный этап волейбол зимняя республиканская спартакиада работники образования