Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевские библиотекари читали детям о войне

Сельские библиотеки района впервые подключились к Международной акции «Читаем детям о войне», приуроченной ко Дню Победы. Библиотекари оформили книжную выставку «В сердцах и книгах память о войне». В рамках акции в библиотеках состоялись громкие чтения, рассказали детям о войне, познакомили детей с биографией земляков-ветеранов ВОВ. «Дети я думаю, надолго запомнят...

Сельские библиотеки района впервые подключились к Международной акции «Читаем детям о войне», приуроченной ко Дню Победы.

Библиотекари оформили книжную выставку «В сердцах и книгах память о войне». В рамках акции в библиотеках состоялись громкие чтения, рассказали детям о войне, познакомили детей с биографией земляков-ветеранов ВОВ.

«Дети я думаю, надолго запомнят эти мероприятия, - считает Беловский сельский библиотекарь Евгения Кожеманова. - Мы все с Вами связанны одной целью: сохранить эту память о жестокой войне, и сделать всё, чтобы она не повторилась снова».

В Урмандеевской библиотеке наградили участников конкурса рисунков и открыток «Смотрю я памяти в глаза».

Итогом встречи в Сунчелеевской стало видеокомпозиция на песню «День Победы», которую ребята с удовольствием хором подпевали.

В Новотимошкинской акция завершилась инсценировкой «Бойцы на привале».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево образование День Победы сельские библиотеки Читаем детям о войне