Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевская студентка стала Президентским стипендиатом

Указом Президента Республики Татарстан за отличную успеваемость, победу и призовые места на научно-практических конференциях и предметных олимпиадах студентке Аксубаевского техникума универсальных технологий Гульшат Сагировой назначена специальная государственная стипендия. Гульшат учится на третьем курсе по специализации «Коммерция по отраслям». Кроме того, что у нее отличная успеваемость в учебе, она активный участник...

Указом Президента Республики Татарстан за отличную успеваемость, победу и призовые места на научно-практических конференциях и предметных олимпиадах студентке Аксубаевского техникума универсальных технологий Гульшат Сагировой назначена специальная государственная стипендия.

Гульшат учится на третьем курсе по специализации «Коммерция по отраслям». Кроме того, что у нее отличная успеваемость в учебе, она активный участник и победитель конкурсов и олимпиад. В ее копилке диплом за второе место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по обществознанию, диплом лауреата III степени Международного конкурса талантов «Чудесна страна», диплом I степени общероссийского конкурса «Педагогические идеи и технологии в профобразовании» и множество других наград.

Гульшат занимается спортом. В республике она заняла второе место по настольному теннису. Участвовала в олимпиаде «Физическое совершенствование».

2Vtzqwzu3gQ

Изучает английский и китайский языки. Также совершенствуется в образовательной школе «Лига студентов» для лидеров студенческого самоуправления.

Талантливый человек успешен во всем. Эта характеристика подходит Гульшат Сагировой. И единовременную специальную стипендию Президента она получила заслуженно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АТУТ студентка Президентская стипендия Гульшат Сагирова