Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевская студентка получила награду за кулинарное мастерство

Диплом за высокий профессионализм привезла из конкурса кулинарного мастерства имени Юнуса Ахметзянова студентка АТУТ Лейсан Исхакова. Состязания по кулинарному искусству состоялись в Казани. Фестиваль был приурочен к 90-летию со дня рождения кавалера ордена Ленина и ордена Дружбы народов, заслуженного работника торговли РСФСР Юнуса Ахметзянова. В первый день соревнований участники представляли...

Диплом за высокий профессионализм привезла из конкурса кулинарного мастерства имени Юнуса Ахметзянова студентка АТУТ Лейсан Исхакова.

Состязания по кулинарному искусству состоялись в Казани. Фестиваль был приурочен к 90-летию со дня рождения кавалера ордена Ленина и ордена Дружбы народов, заслуженного работника торговли РСФСР Юнуса Ахметзянова. В первый день соревнований участники представляли свое мастерство на двух площадках. Арт-класс предполагал создание художественных композиций. Соревнования на профессиональной площадке включали нарезку лапши, куламы, изготовление выпечки, миниатюрных пельмешек. Благодарственными письмами за высокий уровень подготовки участника конкурса и за поддержку профессионального сотрудничества отмечены преподаватель и мастер Гульназ Сулейманова и директор АТУТ Фаргат Аюпов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АТУТ Казань конкурс кулинарное мастерство имени Юнуса Ахметзянова Лейсан Исхакова