Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Аксубаевская школьница рассказала о древнем Биляре

В третьей школе Аксубаева с интересом относятся к предмету история. Юные историки участвуют в различных конкурсах, тематических мероприятиях районного, республиканского уровней. Десятиклассница Ангелина Удиярова приняла участие в заочном туре открытой республиканской научно-практической конференции школьников «Юность в древнем Биляре». На рассмотрение специальной комиссии было представлено более тысячи работ. Творческая разработка Аксубаевской...

В третьей школе Аксубаева с интересом относятся к предмету история.


Юные историки участвуют в различных конкурсах, тематических мероприятиях районного, республиканского уровней. Десятиклассница Ангелина Удиярова приняла участие в заочном туре открытой республиканской научно-практической конференции школьников «Юность в древнем Биляре».
На рассмотрение специальной комиссии было представлено более тысячи работ. Творческая разработка Аксубаевской школьницы «Здесь родины моей начало» прошла в финал. Ангелину пригласили на очный этап в Алексеевск - на публичную защиту своей работы. Содержательным, уверенным выступлением Ангелина произвела впечатление на жюри и зрителей. В итоге - вместе со свом руководителем-мамой - Татьяной Удияровой вернулась домой с Дипломом 1 степени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев